Прически для себя: быть разной каждый день

Многие девушки хотят быть разными и примерять на себя новые роли каждый день. Одной из весомых составляющих любого образа является прическа. Зачастую ежедневные сборы заканчиваются тремя вариантами: оставить волосы распущенными, завязать косичку или сделать хвостик. Но если хочется большего?

Как научиться делать крутые прически самой себе?

 

1. Можно проштудировать глянцевые журналы или платформу Pinterest. Зачастую в подобных изданиях есть схемы с картинками, где ведущие стилисты или гуру причесок раскрывают секреты простых и не очень укладок в духе: “сперва начешите, потом зачешите, а теперь “ножкой эть” /можно зачеркнуть эту фразу/ эти четыре локона нужно полить лаком, а пять остальных должны игриво покачиваться на ветру”. Возникает множество вопросов: что там после шага два? Почему не добавили еще картинку между этими двумя этапами? А правда выпрямитель может заменить практически все профессиональное оборудование в салоне? Не понятно...

 

 

2. Может блогер с Youtube мне покажет, как сделать прическу в стиле Джиджи Хадид на последнем показе Versace?

Видео — довольно удобный формат подачи материала. Кажется, ни один кадр не потеряется, в конце концов можно перемотать и посмотреть еще раз. Но зачастую главным оператором выступает сам же блогер, используя подручные средства для съемки. В итоге именно нужные тебе ракурсы оказываются упущенными. А при попытке задать вопросы через сообщения или комментарии, они могут остаться незамеченными.

3. Самый действенный вариант на наш взгляд — пойти на курс “Прически для себя”, который проводится в Beautypro Academy. Здесь заботливые преподаватели научат тебя делать красивые прически самой себе и своим подругам, а также подберут тебе несколько беспроигрышных образов с учетом твоей внешности. Конечно будут изящные косы и невероятные локоны, а также голливудский глянец. При этом, если в процессе обучения ты что-то упустила, всегда можно задать дополнительный вопрос или попросить преподавателя пояснить детальнее.

Полученные знания ты с легкостью сможешь использовать как в повседневной жизни, так и при подготовке к более торжественным случаям, например, когда твой любимый парикмахер уехал зимовать на Бали. Хочешь научиться делать интересные прически самой себе — приходи к нам!