Франшиза в твоем городе: индустрия красоты

Многие визажисты после многолетней практики задумываются об открытии школы. Сразу возникает масса вопросов: с чего начать? Сколько средств необходимо вложить на первом этапе? Где и как набирать преподавателей для проведения занятий?

Здесь девушкам на помощь приходит возможность покупки франшизы - по сути, готового бизнеса с отлаженными процессами. Ее преимущество в том, что визажисту не нужно все начинать с нуля, ведь франчайзер уже прошел весь трудный путь построения бизнеса и готов поделиться своим опытом.

Если вы собираетесь покупать франшизу в области визажа - BeautyPRO Аcademy есть, что вам предложить:

  1. Школа даст необходимые знания и навыки по ведению бизнеса в индустрии красоты, найму и обучению персонала, работе с клиентами и многому другому. Если у вас уже имеется опыт построения бизнеса в смежной или любой другой области - это будет дополнительным плюсом и позволит вам совершить уверенный старт.

  2. BeautyPRO Аcademy поможет в первое время с наймом и обучением персонала. Благодаря этому ваши будущие преподаватели не только овладеют актуальными техниками по работе с макияжем и прическами и научатся взаимодействовать со студентами, но и будут в курсе всех последних тенденций и веяний.

  3. При необходимости Школа готова оказывать маркетинговую поддержку при ведении контекстной рекламы. А также в социальных медиа, помогая с раскруткой аккаунта и проводя обучение smm-специалиста. Согласитесь, звучит круто!

  4. При покупке франшизы есть возможность проявить творчество. Список обязательных требований для франчайзи ограничен, Школа не требует строго соблюдать абсолютно все предписания, в конечном счете именно вы отвечаете за развитие своего бизнеса, чувствуете местную аудиторию и получаете выгоды от ее открытия. Поэтому условия приобретения франшизы зачастую более лояльные, чем у других франчайзеров.

  5. Не так давно BeautyPRO Аcademy обзавелась собственной маркой. В ассортименте высококачественные кисти и пеналы, в том числе готовый набор начинающего визажиста. Линейка постоянно расширяется. Школа рада предложить выгодные условия на закупку оптовых партий для своих франчайзи. Продажа профессиональной косметики и аксессуаров - это замечательная возможность получить дополнитейльный доход.

  6. Самое главное, BeautyPRO Аcademy - это зарегистрированный товарный знак и известный бренд в сфере обучения индустрии красоты, который говорит сам за себя. От вас требуется только поддерживать уровень профессионализма и повышать качество работ студентов и преподавателей. И, конечно, развиваться!

Не важно при этом, живете ли вы в большом или маленьком городе. “Когда мы открывали франшизу в Калуге, первое время опасались - будет ли школа пользоваться популярностью? Если у вас в городе проживает более 300 тысяч населения, но при этом услуга визажа пользуется спросом или уже открыта хотя бы одна школа макияжа - можно смело думать об открытии своей. В будущем на базе школы вполне можно создать агентство мастеров или магазин профессиональной косметики“ - говорит основатель BeautyPRO Аcademy Алина Федорова.

Стоимость франшизы всегда можно уточнить, обратившись непосредственно в Школу BeautyPRO Аcademy. Не откладывайте свою мечту!