Детский макияж

Если ваша дочь активно проявляет интерес к макияжу, часами просиживая перед зеркалом и пытаясь воссоздать образ знаменитого блогера - значит пора вести ее на курсы визажа для детей. Не рано ли спросите вы? Мы считаем, чем раньше девочка научится следить за кожей, правильно наносить макияж, и, осознает, что важно потом его обязательно смывать, тем меньше подростковых проблем ее ждут впереди.

Зачастую все подростки - бунтари, и мнение мамы может оказаться в этот сложный период не авторитетным. А вот преподаватель-визажист со стажем, умеющий найти подход к студенту любого возраста, сможет стать для ребенка настоящим другом и проводником в мир красоты.

Школы красоты в Петербурге проводят мастер-классы “Макияж для себя”, которые вполне подходят для детей. Здесь не изучают сложных техник и не делают креативные образы, но зато дают советы по уходу за кожей, подбирают цветовую палитру и учат нейтральным видам макияжа, которые подойдут любой девочке.

Если захотите понять отношение преподавателей к юным слушателям, запишитесь на мастер-класс по плетению кос и возьмите дочь в качестве модели. Помимо отлично проведенного времени вместе вы сможете воочию понаблюдать как преподаватели общаются с детьми. Если опыт будет положительным - этого может оказаться вполне достаточно для выбора школы.

Посещение занятия в школе макияжа также может быть отличным подарком на день рождения: можно устроить мастер-класс только для именинницы, а можно пригласить пару ее лучших подруг. Вы представляете, как рады будут дети? Поверьте, вы будете признаны самой лучшей мамой на свете. Кроме того, если соберете группу, то мастер-класс для детей можно назначить в удобный для вас день по согласованию со Школой.

Детский макияж - важная часть развития любой девочки. Не ждите ее безумных экспериментов, не прячьте от дочери косметику - доверьтесь профессионалу и запишитесь на мастер-класс в Beautypro Academy СПб.