Выбери свою профессию уже сейчас!

Ты уже взрослая и аттестат почти на руках, осталось только сдать выпускные экзамены. Ты любишь делать макияж и не хочешь ждать еще несколько лет до получения диплома. Тогда у нас есть для тебя предложение - а именно освой профессию визажиста сразу после 9 класса!

У нас есть следующие аргументы «за»:

1 - Для обучения визажу не требуется специального образования. Ты можешь прийти на обучение даже без аттестата. Нужен только паспорт для заключения договора, можно попросить родителей тебе помочь.

2 - Направление визажа сейчас очень популярно и востребовано. Ты наверняка просматриваешь видео с блоггерами и мечтаешь красить звезд шоу-бизнеса. Обучение на базовом курсе “Визажист-стилист” - это первый шаг на пути к успеху.

3 - Обучение в Школе длится не более 2-х месяцев. Когда твои одноклассники будут только оканчивать школу, ты уже будешь вовсю работать после 9 класса, а может быть и красить их на выпускной вечер :) Кроме того, ты можешь пойти учиться только на время летних каникул и продолжить осенью образование дальше в своей школе, а затем уже решить куда идти дальше.

4 - Стоимость обучения сравнительно невысокая. Плати сразу целиком или в рассрочку, никаких повышений стоимости в процессе обучения не будет. Дополнительными расходами станут покупка кистей и приобретение косметики (и то на период обучения ты можешь смело пользоваться косметикой, имеющейся в школе).

5 - Школа BeautyPRO Academy - мультибрендовая. Здесь ты можешь попробовать продукты самых известных профессиональных марок декоративной косметики, таких как MAC, Make Up Forever, Cozzette, Cinema Secrets, Ben Nye, Embryolisse, Inglot, Danessa Myricks и т.д.

6 - Сейчас у тебя прекрасная пора для творчества и экспериментов. Даже просто научиться правильно краситься - будет полезным делом для дальнейшей жизни. Сейчас ты сможешь воплощать все свои смелые идеи и не казаться смешной или неуместной. Развлекайся, это твое время!

7 - Своим выпускникам Школа BeautyPRO Academy дает возможность практиковаться на крупных городских мероприятиях и модных показах, куда стекаются дизайнеры и звезды. Это шанс проявить себя и, возможно, получить заказы в будущем.

Мы перечислили семь аргументов, у тебя их может быть еще больше. Поэтому дерзай - можешь пойти на обучение летом, а можешь уже пуститься в свободное плавание сразу после 9 класса и ни от кого не зависеть. Решать тебе!