Сделано в России: новый профессиональный косметический бренд PROMAKEUP laboratory

Друзья, продуктами каких марок вы чаще всего пользуетесь в свой работе? MAC, MAKE UP FOREVER, Cozzette, NYX, Inglot? Наверое, вы сталкиваетесь с определенного рода издержками, заказывая их самостоятельно за рубежом для получения продуктов наивысшего качества из стран-производителей или поручаете эту задачу проверенным посредникам. Что, если мы скажем, что никуда больше не нужно ехать или долго ждать привоза нужного продукта – потому что качественная косметика для профессионального макияжа уже появилась у нас, в России. Не верите? Тогда наш материал именно для Вас.

 

Очень приятно, PROMAKEUP

 

Знакомьтесь, PROMAKEUP laboratory: бренд, производящий супертехнологичный продукт, который займет достойное место в кейсе мастера! Это абсолютная новинка для рынка российской профессиональной косметики, созданная совместными усилиями визажиста и ведущего российского химика-технолога. Поэтому продукты просты в использовании и мультифункциональны, а также позволяют быстро выполнять работу, что, зачастую, играет значительную роль в работе визажиста. И что самое главное – это абсолютно безопасные средства, при этом по весьма конкурентной цене!

Все продукты производятся исключительно в собственной лаборатории марки и производятся на собственной фабрике, расположенной на территории нашей страны.

В арсенале марки все необходимые визажистам продукты: бронзаторы, хайлатеры, основы, фиксаторы, средства по уходу, и целая батарея полезных аксессуаров: не только для нанесения макияжа, но и ухода за кистями! Конечно, в последствие линейка будет расширяться: сейчас идет работа над помадами, тенями с идеальной текстурой и рассыпчатой пудрой – обещают прямо бомбу, не имеющую аналогов на нашем рынке!

 

Мы ограничимся рассказом лишь о некоторых наших фаворитах:

 

Мицеллярная вода для снятия макияжа с пенообразователем CLEAN SKIN: Средняя концентрация ПАВ в популярных среди визажистов средствах колеблется от 2 до 4 %, а в этой пенке — всего 1,5 %. Таким образом, без ущерба для эффективности средство не вызывает раздражение даже на самой чувствительной коже.

Кроме того, при снятии макияжа этим средством лицо очень быстро сохнет и вы сразу сможете продолжить работу! Поговаривают, что это чудо-средство справится и с водостойкими текстурами.

Сияющая основа под макияж RADIANCE SKIN: Многие сияющие кремовые средства плохо сочетаются с тональными основами. Они смешиваются, и через некоторые время на лице проявляются не слишком приятные последствия этого “симбиоза”.

Эта основа отлично смешивается со всеми тональными основами, а также впитывает кожное сало. Поэтому можно не переживать, что макияж “поплывет” в разгар вечера в сторону декольте!

Масло-основа под макияж PERFECT SKIN:  Все аналогичные средства на рынке производятся на основе парафиновых масел, которые не дают коже дышать и препятствуют нормальному влагообмену.

Это масло создано на основе собственной формулы с использованием натуральных компонентов - только некомедогенные масла, которые не забивают поры и позволяют коже дышать.

Кроме того, PERFECT SKIN — это еще и уход, потому что часть питательных веществ в составе при использовании впитывается в кожу, а те, что остаются на поверхности -придают лицу свежий вид и защищают от агрессивного воздействия окружающей среды.

И наконец, Скраб для губ SOFT LIPS:  Это просто SOS-средство для обветренных петербургскими ветрами губ. Входящие в состав компоненты всего за одну ночь заживляют трещинки, а также позволяют легко подготовить губы к макияжу.

 

У Вас остались еще какие-то сомнения?

 

Не так давно в стенах BeautyPRO academy состоялась эксклюзивная презентация бренда, в которой приняли участие ее непосредственные создатели: Светлана Гребенькова и Екатерина Клышинская. В ходе мероприятия, на которое пришли профессиональные визажисты, участники смогли познакомиться с историей создания марки, познакомится с образами, которые были созданы с использованием продуктов бренда, и, конечно, самоятельно протестировать продукты.

Делимся с Вами малой долей впечатлений наших замечательных гостей:

«База-масло - какая-то магия. Не понимаю, как она работает и как жила без нее раньше. Средство, которое дает новую жизнь тону. Позволяет даже очень сухой коже выглядеть хорошо. Ооо как это актуально зимой» - делится с нами визажист и блогер из Мюнхена Юлия Астару.

«… спикеры (Светлана Гребенькова и Екатерина Клышинская) и вживую - это очень вдохновляет! Много нового узнала о производстве косметики - эта область очень интересна, и о самих продуктах бренда - они произвели большое впечатление! … и прямо радостно становится, что все это #сделановроссии. Теперь хочу все средства в работу и для себя, и с нетерпением жду выпуск новых продуктов!» - отметила в своем инстаграме визажист Елена.

«Я в восторге!!! И если честно, не могло быть иначе Потому что над созданием этой косметики трудятся визажист и технолог (Екатерина Клышинская) Хочется приобрести все и сразу, столько "умных" продуктов как для визажистов, так и для клиентов. Продукты, которые дают не только отличный результат, но еще и не вредны!!! согласитесь это важно! И прямо гордость переполняет от того, что это наше производство, наша Российская марка» - отметила визажист Ольга Погорелова.

 

И заключительно слово за Гуру!

 

И, чтобы развеять окончательные сомнения, один из наших кумиров, Майкл Реннер, который приезжал из Нью-Йорка в конце ноября в BeautyPRO academy со своим мастер-классом, выделил продукцию PROMAKEUP laboratory – как очень качественную и приятную для работы.

Слушайте профессионалов! А мы всегда рады Вам помочь по вопросам приобретения – на данный момент школа BeautyPRO academy является эксклюзивным представителем продукции бренда в Санкт-Петербурге. Приходите к нам в школу протестировать продукты марки или заказывайте удаленно через наш интернет-магазин. Профессиональная консультация специалиста прилагается. Удачных покупок!

Фотоматериалы с сайта http://beauty.net.ru/ и  http://promakeuplab.ru