Раскрой свой творческий потенциал!

Многие визажисты, достигнув определенного уровня мастерства, принимают решение о повышении квалификации. Иногда это случается и в результате творческого кризиса - когда невесты требуют «заезженные» образы, а постоянный клиент никак не хочет менять амплуа голливудской дивы. А душа требует риска, перемен, творчества и креатива!


Если Вы чувствуете что-то подобное – значит, пора подыскать себе подходящую школу макияжа, которая способна предложить больше, чем базовый курс или интенсив по бровям. Прекрасной возможностью для повышения квалификации визажистов станет курс, направленный не только на овладение новыми техниками нанесения макияжа, но и на развитие творческого потенциала. В СПб такой курс предлагает и наша школа – это курс «Фотомакияж».

 

Курс на взаимодействие


Уникальность данного направления в том, что помимо новых знаний и лайфхаков, например, по нанесению идеального тона в нюдовом макияже, Вы еще и учитесь работать в команде с профессиональным фотографом – это очень полезный навык, если Вы планируйте пойти дальше и работать с журналами, рекламными агентствами и модными домами. Благодаря такой синергии снимки будут не только отражать Ваш образ, а выгодно подчеркивать все его сильные стороны. Ведь как говорит любимый всеми Roshar: «когда вы демонстрируете Ваше Портфолио, всегда первое, на что обратят внимание - это уровень фотографии, затем на уровень модели, и уже только потом - на ваш макияж». Поэтому очень важно, чтобы взаимодействие было эффективным.


Раз уж мы заговорили о портфолио: по итогам курса Вы получите все созданные образы в виде профессиональных обработанных фотографий, с которыми смело можете идти и предлагать свои услуги. Полученные снимки и продемонстрированный уровень макияжа будут говорить сами за себя.

 

Мастер-класс с маэстро


Еще одним вариантом в качестве курса повышения квалификации визажистов может стать мастер-класс от признанного мастера, ведь такие мероприятия включают не только теоретическую часть, но и отработку под руководством звездного куратора. Наша школа уже привозила мировых знаменитостей, работы которых публикуются в Vogue, демонстрируются на показах именитых модных домов и становятся неотменной частью мировых рекламных кампаний. Совсем недавно мы вкушали мастерство Roque Cozzette – легендарного визажиста и основателя собственной марки косметики, который дарил нам невероятные образы и обогащал наши знания порой неожиданными секретами!


А уже этой осенью сам Mykel Renner, член команды Pat McGrath, посетит Северную столицу со своим мастер-классом. Майкл имеет более чем 20-ти летний опыт работы в бьюти индустрии, без его участия не обходится ни одно грандиозное fashion show! Среди его клиентов такие звезды как Линда Евангелиста, Алиша Киз, Наталья Водянова, Дженифер Хадсон, Аэросмит, Мишель Родригез, Зоуи Кравиц, Софи Тернер. Майкл сотрудничает с таким брендами как Ralph Lauren, Georgio Armani, Motorola и Urban Decay.


Секрет Майкла – внимание к деталям! Его макияжи всегда готовы и детально проработаны, Вы не найдете там ничего лишнего, что могло бы быть «черезчур» или же не найдете, что добавить.


Подобные мастер-классы, как и знакомство с тем, кто является для Вас кумиром – очень вдохновляют и стимулируют быть еще лучше и выше, а также расширяют мастерство и творческий потенциал. Возможно, после такого мероприятия Вы даже захотите сменить направление своей деятельности, больше погрузиться в творчество и создание неповторимых образов, а может и стать второй Пэт или приемником стиля Рошара. Дерзайте, пробуйте и творите! Ведь что если именно Вы - та будущая путеводная звезда индустрии красоты?