Новогодний макияж 2018

В самую волшебную ночь года нам хочется, чтобы все было безупречно: мы тратим кучу времени на поиск “того самого платья”, украшаем дом в цветах грядущего года, и, конечно, стараемся заранее продумать свой макияж на Новый год.

Каким же должен быть макияж на Новый год в 2018 году?

Блестящим в буквальном смысле

 

Помимо хайлайтера в ход идут слюда и  всевозможные блестки - все это сейчас на пике популярности. Вспомните, как вы “чудили” в 90-е, не ограничивая свою фантазию и количество блесток на лице и теле. Экспериментируйте и ностальгируйте!

Блестки - очень акцентный материал, поэтому важно не переборщить. Выберите, на глаза или на губы вы хотите сделать акцент. Советуем использовать стойкие текстуры, особенно помады - ведь Новый год это во многом и праздничный стол.

Побольше цвета

 

В этом году цвет повсюду: на веках, на ресницах, на губах и даже на висках. Наступающий год “Желтой Собаки” может стать удачным подспорьем для экспериментом с желтым и золотыми оттенками, также стоит обратить внимание на электрический синий, который все еще держит позиции, и ультрафиолет, цвет будущего года.

Для того, чтобы создать эффектный образ нанесите на ресницы цветную тушь, а затем после высыхания покройте сверху гелем с блестками.

Эффект металлик

 

Помимо блесток можно использовать в макияже графичные линии холодных или теплых металлических оттенков, создавая их с помощью карандашей, теней или цветных подводок. Сделайте актуальные двойные стрелки, сочетая два металлических цвета, или смоки с использованием нескольких перламутровых оттенков - дайте волю творчеству.

Если вам потребуется помощь в создании образа на Новый год  в 2018 году, BeautyPRO Academy всегда готова поддержать вас. Записывайтесь на праздничный макияж к нашим стилистам: они сделают все, чтобы вы почувствовали себя “Королевой бала”. Также у вас есть возможность оформить подарочный сертификат на новогодний макияж или целый образ для близких и друзей. По всем вопросам звоните 8 800 222 47 07.