Экспресс в новую жизнь

Как Вы думаете, на кого можно быстро выучиться женщине? Все девочки любят краситься, читают журналы о красоте, смотрят бьюти-блоги, красят подруг и знакомых. Может, пора сделать шаг и выйти на новый профессиональный уровень и освоить профессию «визажист»!?

Данный род деятельности сейчас очень востребован. Только задумайтесь: профессиональные фотосессии в студиях, коммерческая фотосъемка для журналов и рекламных материалов, свадьбы и торжественные мероприятия, модные показы и концерты звезд эстрады – везде требуется опытный специалист, который будет способен создать образ и задать тон мероприятию или же довершить задумку автора, угадав настроение и расставив нужные акценты в макияже.

Помимо востребованности эта профессия невероятно творческая, что позволит реализовать себя женщине как профессионала и состояться финансово, став востребованным художником по макияжу, как Пэт МакГрат, Майкл Реннер, Кабуки, Роки Козетте или Алекс Бокс.

Можно ли освоить профессию мечты всего за неделю?

Мы в Beautypro с уверенностью можем сказать “да”, тем более что курс не требует никакой специальной предварительной подготовки. За нашими плечами десятки успешных историй студентов Экспресс-курса "Визажист".

*Работы выпускников 7-дневного экпресс-курса "Визажист-стилист".

За семь дней в интенсивном режиме наши студенты рассматривают все виды макияжа: дневной, вечерний, свадебный, фото-макияж и даже креативый! На основе нашего опыта проведения полного курса «Профессия «Визажист» мы сократили информацию без потери качества, чтобы за неделю максимально насытить курс полезными теоретическими и практическими знаниями. Например, занятиями по основам создания причесок, которые входят в полный курс, можно освоить в рамках дополнительных занятий, при этом на освоение техник макияжа они никак не повлияют.

*Работы выпускников 7-дневного экпресс-курса "Визажист-стилист".

Это позволяет не только быстро получить новую профессию, но и сразу окунуться с головой в практику после получения диплома. Вы можете быть уверены, что знания полученные в рамках курса, будут учитывать последние тенденции в макияже с оглядкой на международный опыт.

Кроме того, в рамках курса Вы также получите навыки по работе с клиентами: о том, как учесть пожелания без ущерба для образа, как правильно донести свою точку зрения по поводу будущего образа, как работать с негативом

Дополнительное обучение

*Работы выпускников 7-дневного экпресс-курса "Визажист-стилист".

Если же вы после обучения захотите рассмотреть какой-то из видов макияжа более подробно, будет полезным пройти повышение квалификации в рамках дополнительных курсов. Для подобных курсов уже требуется базовая подготовка. В результате которых вы уже сможете выбрать свое направление и совершенствовать какой-то определенный вид макияжа, например, фото-макияж для глянцевых журналов, креативный для модных показов и смелых перфомансов или же посетить мастер-класс вашего кумира, который так редко бывает в России.

Отпуск с пользой

Наш ускоренный курс будет полезен прежде всего жителям других городов и стран, которые задумываются о смене деятельности или давно уже все для себя решили. Значит пора действовать! Таким образом, целый отпуск или его часть можно провести с пользой для Вашего будущего, при этом Ваш работодатель даже ни о чем не догадается. На кого еще так быстро можно выучиться?